
Витамины и минералы OstroVit Triple Magnesium + B6 P-5-P, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7975
310 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

OstroVit Triple Magnesium + B6 P-5-P - позаботиться об оптимальном поступлении в свой организм магния и витамина B6.
Особенности:
- поддерживать баланс электролитов
- обеспечить правильное функционирование мышц
- уменьшить чувство усталости и утомления
- Витамин B6 отвечает за правильную работу нервной системы
Комбинация этих ингредиентов - подходящее решение, особенно для взрослых, ведущих активный образ жизни. Выбирайте этот продукт и берегите свое здоровье!
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|
| Магний | 375 мг |
|---|---|
| - карбонат магния | 297 мг |
| - цитрат магния | 41 мг |
| - лактат магния | 37 мг |
| Витамин В6 (пиридоксаль 5'-фосфат) | 4,2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат магния (магний), магниевые соли лимонной кислоты (магний), лактат магния (магний), антислеживатель: диоксид кремния; состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P (витамин B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 310 ₴
