
Витамины и минералы Life Extension BioActive Folate & Vitamin B12, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7960
500 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension BioActive Folate & Vitamin B12 - поддерживает сердце, мозг, желудочно-кишечный тракт и многое другое, поскольку капсулы добавки содержат клинически изученные биологически активные формы фолата и витамина B12.
Преимущества:
- Поддерживают здоровье сердца и уже нормальный уровень гомоцистеина
- Способствуют росту нервных клеток, здоровью мозга, поддерживают когнитивные функции и метаболизм
- Помогают работе желудочно-кишечного тракта
- Укрепляют иммунную и нервную системы
- Помогает поддерживать выработку красных кровяных телец в пределах нормы
Фолат — это форма витамина B, которая способствует здоровью сосудов, поддерживает когнитивные функции, здоровье ДНК, производство красных кровяных телец и многое другое.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В9 (соли кальция L-5-метилтетрагидрофолата) | 680 мг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, растительная целлюлоза (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 500 ₴
