-7%Натуральная добавка Life Extension Curcumin Elite, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7953
710 ₴
660 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Curcumin Elite - это соединения в куркумине, которые помогают подавлять воспаления.
Препарат способен поддерживать здоровье суставов и жизненно важных органов, способствуют здоровому иммунному ответу, укрепляют здоровье сердца и обеспечивают мощную клеточную защиту от свободных радикалов. Но общее количество свободных куркуминоидов, обеспечиваемых стандартным куркумином, невелико.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Запатентованная смесь | 500 мг |
|---|---|
| CGM Curcumin Elite (куркуминоидов) | 200 мг |
| Турмеронов [из куркумы (корневище)] | 15 мг |
| Галактоманнанов [из пажитника (семена)] | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴
