-9%влевовправо
Аминокислота Jarrow Formulas Theanine 100 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7927
900 ₴
815 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Theanine - уникальная аминокислота, которая содержится почти исключительно в зеленом чае и оказывает благотворное влияние на метаболизм мозга.
Теанин вызывает расслабление, не вызывая сонливости, что измеряется увеличением генерации альфа-волн. Теанин может улучшить ощущение удовольствия, воздействуя на дофамин и серотонин. нейротрансмиттеры в головном мозге.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1 или 2 раза в день, запивая водой или соком натощак, или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, вода, целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 815 ₴

