
Витамины и минералы Doctor's Best Vitamin D3 5000 IU, 360 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7845
780 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vitamin D3 необходимой организму для регулирования уровня фосфора и кальция для здоровья костей, зубов и сердца.
Витамин D3 виробляеться в коже за счет поглинання Солнечных ультрафиолетовых лучей и в ограниченной количествах Поступает с пищей. Защита от солнца и климатические Фактор могут впливати на низких уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунитета, сердечно-сосудистой системы, плотности и структура костей, а также для клеточной функции.
Как приймати:
Приймати по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, оболочка мягкой таблетки (бычий желатин, глицерин, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴
