
Натуральная добавка Doctor's Best Bromelain 3000 GDU, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7825
1 860 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Bromelain 3000 GDU - является одной из самых мощных форм этого фермента, имеющихся на рынке.
Бромелайн - это фермент, который получают из стеблей и плодов ананаса, обладающий протеолитическими свойствами (способствующий перевариванию белков).
Бромелайн известен своими улучшающими пищеварение свойствами, а также оказывает благотворное системное действие на организм. Бромелаин также может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов.
Как принимать:
Рекомендации для взрослых. принимать по 1 капсуле 2‒3 раза в день во время еды для поддержки пищеварения или без еды для поддержки суставов или по назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Бромелаин (3000 единиц расщепления желатина (GDU)/г) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴
