
Натуральная добавка Doctor's Best Betaine HCL Pepsin & Gentian Bitters, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7820
1 070 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Betaine HCL Pepsin and Gentian Bitters - это горькая настойка из бетаина гидрохлорида, пепсина и горечавки содержит три фактора питания, которые выполняют взаимодополняющие функции, призванные поддерживать пищеварение. Пищевая добавка с бетаином гидрохлоридом может улучшить работу желудка.
Пепсин — это фермент, вырабатываемый организмом для переваривания белковой пищи в желудке. Пепсин действует вместе с желудочной кислотой, обеспечивая переваривание белков.
Горечавка — это трава, которая способствует пищеварению и тонизирует пищеварительный тракт. Ее горечь стимулирует выработку организмом пищеварительных ферментов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бетаин гидрохлорид | 650 мг |
| Пепсин | 250 000 единиц пепсина FCC |
| Корень горечавки (Gentiana lutea) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 070 ₴
