
влевовправо
Креатин OstroVit Tri Creatine Malate 1200, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7780
550 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tri Creatine Malate 1200 - это пищевая добавка высочайшего качества, которая является источником малата креатина.
Это комбинация креатина и яблочной кислоты в соотношении 1:3. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.
Креатин малат - одна из наиболее растворимых форм креатина, очень хорошо усваивается организмом и эффективно превращается в фосфокреатин. Он отличается высокой стабильностью за счет большей устойчивости к желудочным ферментам.
Свойства:
- Работает анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массы
- Повышает силу и выносливость тела
- Поддерживает процесс уменьшения жировых отложений
- Повышает эффективность тренировок
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Задерживает эффект усталости в организме
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день. В тренировочные дни: по одной порции непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Трикреатин малат | 3600 мг |
| - креатин | 2664 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Трикреатина малат, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трикреатинмалат |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴


