-2%Натуральная добавка OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7769
585 ₴
575 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger - представляет собой комбинацию трех синергетически дополняющих друг друга специй с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.
Свойства:
- Это может помочь ускорить обмен веществ
- Эффективно поддерживает процесс термогенеза
- Повышает физическую работоспособность тела
- Обладает антибактериальными и противовирусными свойствами.
- Это добавка взаимодополняющих синергетических веществ.
- Демонстрирует антиоксидантную активность
- Поддерживает пищеварительные процессы нашего тела
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корневища куркумы | 300 мг |
| - куркуминоиды | 285 мг |
| Экстракт корня имбиря | 100 мг |
| - гингеролы | 5 мг |
| Экстракт плодов черного перца | 10,55 мг |
| - пиперин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, экстракт корневища куркумы (Curcuma longa L.), стандартизированный до 95% куркуминоидов, экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.), стандартизованный до 5% гингеролов, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), стандартизованный с использованием 95% пиперина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Куркумін, Корінь імбиру |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴
