
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege White Mulberry, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7755
310 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege White Mulberry - это растение (небольшое деревце) из семейства шелковичных, которое используется в лечебных целях уже в традиционной китайской медицине.
Благодаря содержанию вещества 1-DNJ (1-дезоксин-иримицин), он известен прежде всего своей способностью регулировать глюкозо-инсулиновый метаболизм. Белая шелковица может регулировать метаболизм глюкозы, а также снижать повышение уровня глюкозы в крови после еды, поэтому рекомендуется диабетикам и людям, которые хотят сбросить лишние килограммы.
Свойства:
- Поддерживает контроль гликемии после еды
- Это может помочь «уменьшить» жировые отложения.
- Обладает антиоксидантным действием - поглотителем свободных радикалов.
- Может снизить уровень и окисление липопротеинов низкой плотности - ЛПНП
- Помогает поддерживать нормальный вес тела
- Может иметь противовоспалительный эффект.
Белая шелковица также является эффективным растением, которое действует как антиоксидант, то есть как антиоксидант.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день перед едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт листьев белой шелковицы | 350 мг |
| - из них 1-дезоксиноджиримицин DNJ | 3,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт листьев белой шелковицы (Morus alba L.), стандартизованный на 1% 1-дезоксиноджиримицина (DNJ), покрывающий состав (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 310 ₴

