-3%влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7753
325 ₴
315 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc - комплексная пищевая добавка, которая позволит позаботиться о здоровье и иммунитете организма.
Витамины D3, K2, C и цинк оказывают непосредственное влияние на работу многих органов и систем.
Используйте их, если хотите:
- обладают высоким иммунитетом и реже болеют
- обеспечить надлежащую свертываемость крови
- укрепить кости и зубы
- позаботьтесь о гладкой и сияющей коже
- иметь блестящие и сильные волосы
- позаботься о хорошем зрении
Недостаток витаминов может негативно сказаться на нашем здоровье и значительно ослабить иммунитет организма. Добавка позволит быстро и легко избавиться от проблем, связанных с недостаточным количеством цинка и витаминов D3, K2 и C.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C | 1000 мг |
| Витамин К | 100 мкг |
| Витамин D | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Цинк | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин C), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), пиколинат цинка (цинк), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 (витамин K), полученный из Bacillus subtilis natto. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C, Вітамін D, Вітамін K |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴

