-4%Витамины и минералы OstroVit Vitamin C 1000 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7752
350 ₴
335 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin C 1000 mg - это препарат для естественной поддержка иммунной системы.
Он укрепляет защитный барьер и поддерживает его в борьбе с микроорганизмами и вирусами, а также дополнительно улучшает состояние соединительной ткани и поддерживает психофизическое состояние.
Свойства:
- Положительно влияет на нарушения кровотока.
- Мощный антиоксидант, который удаляет лишние свободные радикалы из наших клеток.
- Благотворно влияет на нервную и иммунную системы.
- Может ускорять регенерацию и рост мышц, так как он непосредственно участвует в производстве коллагена.
- Доказанный положительный эффект у спортсменов
- Он подавляет образование нитрозаминов, которые могут быть прямой причиной рака.
- Благотворно влияет на уход за нашей кожей - витаминное косметическое средство.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
