-26%Витамины и минералы Solaray Calcium Magnesium Zinc, 250 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6245
1 295 ₴
960 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Calcium Magnesium Zinc - это питательные веществами, жизненно необходимые для поддержания здоровья в целом.
Кальций способствует укреплению костей и зубов, передаче нервных импульсов и сокращению мышц.
Магний помогает поддерживать нормальное состояние сердца, мышц, нервной системы и кровообращения.
Цинк участвует более чем в 100 ферментативных реакциях организма, играет важную роль в функционировании иммунной системы и поддержании нормальной структуры клеточных мембран.
Наличие в составе глутаминовой кислоты способствует лучшему усвоению минералов.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 1000 мг |
| - в виде карбоната кальция, гидроксида кальция, цитрата кальция, аминокислотно-хелатного комплекса кальция | |
| Магний | 500 мг |
| - в виде оксида магния, цитрата магния, хелатного комплекса аминокислот магния | |
| Цинк | 25 мг |
| - в виде хелатного комплекса аминокислот цинка | |
| Глутаминовая кислота HCI | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, кроскармеллоза натрия, концентрат цельного риса (включая отруби, полы и зародыши), лист люцерны, кресс-салат, корень одуванчика и лист петрушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 62 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 960 ₴
