
Натуральная добавка Enzymedica Digest Basic, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7639
885 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Digest Basic - это щадящий подход для чувствительного желудка с проблемами пищеварения.
Ферменты в Digest Basic обеспечивают мягкую поддержку для расщепления всех частей типичного обильного приема пищи, таких как жир, клетчатка, белок и углеводы. Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и облегчает периодические газы, вздутие живота и расстройство желудка.
Содержащиеся в Thera-blend ™ ферменты Digest Basic активны во всем пищеварительном тракте, принося максимальную пользу вашему здоровью.
Особенности Digest Basic:
- Нежная помощь чувствительному желудку.
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Протеаза Thera-blend | 20 000 HUT |
| Амилаза Thera-blend | 8440 DU |
| Пектиназа (с фитазой) | 25 эндо-PGU |
| Мальтаза | 100 DP° |
| Целлюлаза Thera-blend | 500 CU |
| Глюкоамилаза | 10 AGU |
| Альфа-галактозидаза | 50 GalU |
| Лактаза | 300 ALU |
| Липаза Thera-blend | 450 FCCFIP |
| Инвертаза | 270 SU |
| Ксиланаза | 100 XU |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 885 ₴
