
Аминокислота AB Pro L-Glutamine Caps, 360 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7568
665 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro L-Glutamine - аминокислота №1 в организме. Высококачественный строительный материал для мышц, который в считанные секунды попадает в цель. Мощный продукт для построения сухой мышечной массы.
Особенности глютамина:
- Защищает мышцы от разрушения (антикатаболик);
- Стимулирует рост мышечной массы;
- Способствует снижению процента подкожного жира;
- Повышает силовые показатели;
- Укрепляет иммунитет.
Удобная форма (желатиновые капсулы) поможет быстро отмерить необходимую дозировку и употребить Glutamine, если под рукой нет шейкера
Преимущества Глютамина:
Glutamine без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов
- Удобный размер банки
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
Способ употребления:
Одна капсула на 10 кг веса атлета. Употреблять по 1 порции 1 - 3 раза в день между приемами пищи, до, после и во время тренировки, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| пищевой желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
