
Послетренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition HMBolon NX Mega Caps, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7542
380 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp HMBolon NX - это усовершенствованный препарат, который обогащает диету бета-гидрокси-бета-метилбутиратом кальция в форме тщательно разработанной комбинации с аргинин-альфа-кетоглутаратом и креатинмалатом.
HMB способствует росту силы и мышечной массы. Научные исследования показали, что его активность значительно возрастает, если использовать вместе с креатином и аргинином. Синергизм, наблюдаемый между этими питательными веществами, можно объяснить их участием на различных этапах одних и тех же метаболических путей, что приводит к уменьшению подкожного жира и накоплению мышечных белков
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) 1-2 раза в день. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 2200 мг |
| - HMB | 1760 мг |
| AAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) | 1160 мг |
| - L-аргинин | 754 мг |
| Креатин малат | 1160 мг |
| - креатин | 870 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 41,7%, альфа-кетоглутарат L-аргинина 22%, малат креатина 22%, средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴
