
Стимулятор тестостерона Olimp Sport Nutrition Erekton Ultra, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7538
1 000 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Erekton Ultra - препарат содержит композицию растительных экстрактов, D-аспарагиновую кислоту и цинк, которые способствуют поддержанию нормального уровня тестостерона в крови и правильной фертильности.
Продукт также содержит хорошо усваиваемую форму аргинина и витамина B6, который способствует нормальному энергетическому метаболизму и регулированию гормональной активности.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день по 30 мин. до еды или за 30-40 мин. перед половым актом или иным образом после консультации с врачем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| TESTODRIVE Blend | 375 мг |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 200 мг |
| Экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.) | 50 мг |
| - сапонины | 25 мг |
| Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) | 50 мг |
| Экстракт овса (Avena sativa L.) | 50 мг |
| - флавоны | 3,5 мг |
| Цинк (Albion) | 5 мг |
| FORCE DRIVE Blend | 346 мг |
|---|---|
| L-аргинин (этиловый эфир аргинина HCl) | 300 мг |
| Экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth) | 44 мг |
| - кофеин | 22 мг |
| Витамин B6 | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| этиловый эфир L-аргинина HCl, D-аспарагиновая кислота, экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня мака (Lepidium meyenii Walp.), Экстракт овса (Avena sativa L.), экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth ), бисглицинат цинка (аминокислотный хелат цинка Albion), гидрохлорид пиридоксина (вит. B6), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, противослеживающий агент - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (желатин, цвета: E 171, E 132) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
