
Витамины и минералы IronFlex Mineral Complex, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7479
335 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Mineral Complex - содержит комплекс минеральных веществ, которые способствуют насыщению организма недостающими элементами.
Минералы играют важную роль во многих процессах организма, и недостаток какого-либо элемента может провоцировать различные симптомы, среди которых: хроническая усталость, вялость, головные боли, ухудшение когнитивных функций и прочее, и вести к более серьезным последствиям.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 333,3 мг |
| Железо | 5,7 мг |
| Фосфор | 50 мг |
| Магний | 116,7 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Йод | 50 мкг |
| Медь | 0,67 мг |
| Хром | 8,4 мкг |
| Марганец | 1,5 мг |
| Селен | 8,7 мкг |
| Молибден | 18,7 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитрат магния, карбонат кальция, фосфат кальция, лактат цинка, фумарат железа, сульфат марганца, сульфат меди, пиколинат хрома, йодид калия, молибдат натрия, селенат натрия. Прочая целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
