
Жирные кислоты Carlson Labs Salmon Oil, 180+50 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7460
2 140 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Salmon Oil - препарат на основе лосося, одной из лучших рыб, которые мы можем получить с пищей.
Большинство из нас не едят достаточно лосося еженедельно, чтобы получить рекомендуемое количество омега-3, поэтому добавка может быть отличным вариантом.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов
- 500 мг омега-3 на порцию
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | < 5 мг |
| Белок | < 1 г |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 500 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 220 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы |
| Содержит рыбу (лосось, анчоусы, сардины, макрель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія лосося |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 230 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 115 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 140 ₴
