
Витамины и минералы Swanson Vitamin B12 500 mcg, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7261
135 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Vitamin B12 - содействует энергии и здоровью сердечно-сосудистой системы.
Этот важный витамин помогает формировать красные кровяные тельца, доставляющие кислород ко всем частям тела, что, в свою очередь, способствует выработке энергии. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, работая с витамином B6 и фолиевой кислотой, чтобы помочь нейтрализовать вредный гомоцистеин.
Особенности:
- Для производства энергии и улучшения обмена веществ
- Работает с фолиевой кислотой, чтобы поддерживать производство красных кровяных телец и помогать железу работать в организме.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B12(цианокобаламин) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 135 ₴
