
Витамины и минералы Applied Nutrition Vitamin B Complex, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7326
650 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Vitamin B Complex - состоит из нескольких витаминов, которые хорошо работают вместе, чтобы поддерживать здоровье нервной системы и способствовать энергетическому обмену.
Особенности:
- Высоко дозированные таблетки витамина B
- 7 витаминов группы В + биотин, инозит, ПАБК и холин
- Способствует снижению утомляемости и утомляемости
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 100 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 50 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 100 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 70 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидролизат) | 21 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 700 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 100 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 48,5 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 21 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
