-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики California Gold Nutrition LactoBif 30 Probiotics, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7036
1 385 ₴
1 370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU — уникальная смесь штаммов пробиотических бактерий. Прием комплекса восстанавливает и оздоравливает микрофлору кишечника, а также укрепляет иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU:
- укрепление иммунитета;
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- помощь в восстановлении после приема антибиотиков;
- поддержание нормальной работы ЖКТ;
- нормализация стула.
В составе добавки — восемь штаммов бифидобактерий. Производитель гарантирует их жизнеспособность.
Как принимать California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Также можете добавлять содержимое капсулы в йогурт или молоко. Не рекомендуется принимать пробиотик подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Смесь пробиотических бактерий | 30 миллиардов КОЕ |
| Состоит из следующих штаммов: |
|---|
| Lactobacillus acidophilus (La-14) |
| Bifidobacterium lactis (BI-04) |
| Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) |
| Lactobacillus plantarum (Lp-115) |
| Bifidobacterium longum (BI-05) |
| Bifidobacterium breve (Bb-03) |
| Lactobacillus casei (Lc-11) |
| Lactobacillus salivarius (Ls-33) |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник без ГМО) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 370 ₴

