
Жиросжигатель Nutrend Synephrine, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7313
415 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Synephrine - это эффективная поддержка режимов диеты для стимуляции метаболизма жиров за счет увеличения термогенеза и ускоренного основного метаболизма. Этот 8% экстракт синефрина помогает сжигать жир, способствуя метаболизму жиров.
Особенности:
- Поддерживают метаболизм жиров
- Содержат экстракт цитрусовых с содержанием синефрина 8%.
- Подходят для тренировок спортсменов и малоактивных людей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле за 30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт померанца | 125 мг |
| - синефрин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, экстракт Citrus aurantium (8% синефрина), желатиновая капсула (желатин, краситель диоксид титана) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 415 ₴
