
Аминокислота Nutrend AAKG Compressed, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7294
845 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend AAKG Compresed - это аминокислота с самым высоким содержанием азота и важная часть сложного белка.
Соответствующее потребление белка может обеспечить восстановление скелетных мышц при условии поддержания азотного баланса. Спортсмены ищут этот продукт, в частности, для синтеза оксида азота (NO) и связанного с этим лучшего расширения сосудов.
Вазодилатация - это расширение кровеносных сосудов, через которые увеличивается кровоток, улучшается снабжение мышц кислородом и питательными веществами, которые затем могут работать с большей интенсивностью.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу за 60 минут до тренировки и 1 капсулу сразу после физической нагрузки. Максимальная суточная доза - 2 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин-альфа-кетоглутарат | 1100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L‑аргинин-альфа-кетоглутарат, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживающий агент диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 845 ₴
