
Аминокислота Nutrend Beta-Alanine Compressed, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7288
595 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Beta-Alanine - содержат точные порции активных ингредиентов, то есть аминокислот бета-аланина и L-гистидина.
При достаточном количестве обеих аминокислот в организме вырабатывается карнозин. Этот дипептид вызывает парестезию (покалывание) и используется спортсменами вместе с витаминами B5 и B6 для уменьшения утомляемости и истощения, а также для повышения энергетического обмена.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы за 60 минут до тренировки. Максимальная суточная доза - 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бета-аланин | 2300 мг |
| L-гистидин | 200 мг |
| Витамин B5 | 20 мг |
| Витамин B6 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L ‑ гистидин, наполнитель стеарат магния, D-пантотенат кальция (витамин B5), антислеживающий агент диоксид кремния, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴
