-5%Витамины и минералы Swanson Balance B-50 Complex, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7225
550 ₴
525 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Balance B-50 Complex - это мультивитаминная добавка с полным спектром витаминов группы B. Витамины группы B играют важную роль во всем организме, от сердечно-сосудистой системы и психического здоровья до энергетического обмена.
Особенности:
- Способствует укреплению нервной системы, иммунитета и сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает выработку нейротрансмиттеров для хорошего настроения
- Защищает от истощения питательных веществ, вызванного стрессом
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг NE |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 665 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, рисовая мука, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴
