-1%Аминокислота Swanson 5-HTP 100 mg Extra Strength, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7217
380 ₴
375 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson 5-HTP - обеспечивает здоровый уровень серотонина, гормона, который помогает регулировать настроение и режим сна.
Особенности препарата:
- Поддерживает выработку серотонина, регулирующего настроение, и является предшественником мелатонина.
- Поддерживает психическое и эмоциональное благополучие, способствует здоровому, уравновешенному настроению
- Из экстракта семян Griffonia simplicifolia
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой, натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) (экстракт семян Griffonia simplicifolia) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, могут содержать одно или оба из следующих компонентов: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 375 ₴
