
Аминокислота Swanson 5-HTP & Melatonin, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7215
205 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson 5-HTP and Melatonin - является предшественником серотонина и поддерживает здоровые уровни важного нейромедиатора.
5-HTP из Griffonia simplicifolia поддерживает выработку серотонина, который регулирует настроение, и является предшественником мелатонина.
Мелатонин - это естественный гормон, который помогает регулировать цикл сна и бодрствования в организме, обеспечивая нормальный режим сна.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу, запивая водой, за полчаса до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) (экстракт семян Griffonia simplicifolia) | 50 мг |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, гипромеллоза (растительная капсула), стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Мелатонін |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 205 ₴
