-1%влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Complete Omega XTRA, 60 капсул лимон
- Готово к отправке
- Код: CN6917
1 865 ₴
1 840 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Complete Omega-D3 - смесь незаменимых жирных кислот полного спектра охватывает все, включая концентрированные омега-3 жирные кислоты для дополнительного уровня поддержки здоровой кожи, настроения, суставов и многого другого.
Сочетает концентрированный рыбий жир омега-3 с маслом огуречника из экологически чистых источников. Обеспечивает поддержку здоровой кожи, хорошего настроения, подвижных суставов и оптимальной иммунной функции
Как принимать:
Две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 25 ккал |
| Всего жиров | 2,5 г |
| - насыщенные | 0 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Всего Омега-3 | 1360 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 780 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 390 мг |
| - Другие Омега-3 | 190 мг |
| Омега-6 | 285 мг |
|---|---|
| - GLA (гамма-линоленовая кислота) | 76 мг |
| Омега-9 | 160 мг |
|---|---|
| - OA (олеиновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян бурачника ( Borago officinalis ), d-альфа-токоферол (антиоксидант), натуральный ароматизатор лимона, розмарин. экстракт (натуральный консервант) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 840 ₴


