-9%Натуральная добавка NOW True Focus, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7143
800 ₴
730 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW True Focus - сочетает эти важные питательные вещества с другими ингредиентами, такими как гинкго билоба и DMAE, в дополнение к этой формуле.
Норэпинефрин и допамин являются ключевыми нейротрансмиттерами для поддержания бдительности и остроты ума, а также для улучшения общего самочувствия. Эти два нейромедиатора вырабатываются в организме из предшественников аминокислот L-тирозина и L-фенилаланина. Для процесса также требуются витамины C и B6 в качестве кофакторов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбата калия) | 36 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидролизат) | 12 мг |
| Калий (аскорбата калия) | 10 мг |
| CoQ10 (коэнзим Q10) (как убихинон) | 10 мг |
| L-тирозин (свободная форма) | 800 мг |
| L-фенилаланин (свободная форма) | 300 мг |
| Таурин (свободная форма) | 100 мг |
| DMAE (битартрата диметиламиноэтанола) | 60 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизованный для полифенолов) | 80 мг |
| Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (лист) (стандартизованный экстракт 50: 1, мин. 24% гинкгофлавонгликозидов и 6% терпеновых лактонов) | 40 мг |
| Порошок аскорбата калия | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), рисовая мука и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 730 ₴
