
Аминокислота Thorne Amino Complex, 228 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN5777-1
2 720 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Thorne Amino Complex — отличный комплекс незаменимых аминокислот в форме растворимого порошка. Добавка способствует быстрому массонабору, защищает мышцы от катаболизма, укрепляет иммунитет и помогает быстро восстанавливаться после тренировок. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Thorne Amino Complex:
- стимуляция набора мышечной массы;
- защита мышц от разрушения;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция липолиза;
- укрепление костной ткани;
- общее оздоровление организма;
- сокращение периода восстановления.
В составе добавки — 11 аминокислот. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Amino Complex
Принимайте по одной порции до двух раз в день: между едой, а также до и/или после тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 230 мл любого напитка. Не принимайте более двух порций в день, используйте продукт только как дополнение к адекватному рациону. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7,5 грамм |
|---|---|
| L-цистин | 150 мг |
| L-гистидин | 150 мг |
| L-изолейцин | 625 мг |
| L-лейцин | 1,25 г |
| L-лизин | 650 мг |
| L-метионин | 50 мг |
| L-фенилаланин | 100 мг |
| L-треонин | 350 мг |
| L-триптофан | 20 мг |
| L-тирозин | 30 мг |
| L-валин | 625 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лимонная кислота, ароматизаторы, рибофлавин (краситель), диоксид кремния, экстракт стевии. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Вес | 228 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вкус | Лимон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.219 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 7.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Об'єм/Вага | 219 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 2 720 ₴
