
Протеин Dymatize Nutrition ISO-100, 2.25 кг - Клубника
- Готово к отправке
- Код: CN1019-9
6 845 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Dymatize ISO-100 – это высококачественный стопроцентный изолят сывороточного протеина, который обладает высокой биологической ценностью. В составе препарата нет жиров и лактозы. Пищевая добавка быстро усваивается и сразу начинает снабжать мышечную ткань питательными веществами.
Назначение Dymatize ISO-100:
- способствует угнетению катаболизма;
- усиливает анаболизм;
- помогает ускорить восстановление после интенсивного тренинга;
- обладает антиоксидантными свойствами;
- укрепляет иммунитет;
- улучшает работу пищеварительной системы.
Активные компоненты Dymatize ISO-100:
Главным активным компонентом препарата являет изолят сывороточного протеина. Он был очищен с применением инновационных технологий, в следствие чего были удалены жиры и лактоза. Это позволило добиться рекордной усвояемости. Специальная обработка белка также обеспечила и быстрорастворимость пищевой добавки с условием сохранения его изначальной структуры.
Всем известно, что белок крайне необходим для сохранения положительного азотистого баланса, активизации анаболизма, нормализации восстановительных процессов и пр. Данный фактор был учтен при производстве Dymatize ISO-100, который содержит рекордное количество высококачественного очищенного протеина.
Перед выпуском на рынок препарат был протестирован в пяти контрольных лабораториях, что позволяет не сомневаться в его качестве.
Как принимать Dymatize ISO-100:
Препарат необходимо принимать каждый день по две-три порции. Для приготовления коктейля, смешайте одну мерную ложку пищевой добавки с 350 мл молока, сока или воды. Перемешивать смесь необходимо в течение 15 сек. для образования однородной смеси.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 110 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| - транс жиры | 0 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Углеволы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 25 г |
| Натрий | 210 мг |
| Калий | 280 мг |
| Ингредиенты |
| сывороточный изолят, лизофосфатидилхолин (LPC), камель карбоксиметилцеллюлозы (СМС), ксантановая камедь, хлорид калия, натуральный и искуственный ароматизаторы, сукралоза |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 2250 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.25 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 83 % |
| Вміст вуглеводів | 3 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 6 845 ₴
