
Витамины и минералы Dr. Mercola Zinc plus Selenium, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7135
1 320 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Zinc plus Selenium — мощный антиоксидант и иммуностимулятор от американского бренда. Прием добавки укрепляет иммунитет, нормализует обменные процессы и улучшает общее самочувствие. Отличное дополнение к рациону любого взрослого человека.
Назначение Dr. Mercola Zinc plus Selenium:
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- оздоровление слизистых оболочек;
- стимуляция роста волос;
- общее оздоровление организма.
В составе добавки присутствуют цинк, селен и медь. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Dr. Mercola Zinc plus Selenium
Принимайте одну капсулу один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (из хелата бисглицината цинка) | 15 мг |
| Селен (из комплекса дрожжевого селена [Saccharomyces cerevisiae]) | 200 мкг |
| Медь (из хелата бисглицината меди) | 0,25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), лимонная кислота, экстракт органического риса, органические рисовые отруби, органическая аравийская камедь, органическое подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Селен, Цинк |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴
