-1%Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7080
685 ₴
680 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg — биоактивная форма витамина В9 в сочетании с аскорбиновой кислотой. Прием добавки оздоравливает волосы, способствует нормальному углеводному обмену и укреплению иммунитета. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg:
- помощь в наращивании мышечной массы;
- оздоровление волос;
- поддержание иммунитета;
- поддержание нормального процесса кроветворения;
- снижение риска анемии;
- поддержание нормального углеводного обмена.
Основа добавки — фолиевая кислота. Также в составе присутствует витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки между приемами пищи. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 40 мг |
| Фолат (Quatrefolic️) (соли глюкозаминовой кислоты (6S)-5-метилтетрагидрофолата) | 400 мкг DFE |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
