
Натуральная добавка Doctor's Best Curcumin C3 Complex 1000 mg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7059
4 700 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Curcumin C3 Complex 1000 mg — экстракт корня куркумы в форме удобных таблеток. Прием добавки эффективно нейтрализует свободные радикалы, уменьшает интенсивность окислительного стресса, уменьшает воспаление и поддерживает здоровье суставов.
Назначение Doctor's Best Curcumin C3 Complex 1000 mg:
- уменьшение воспалительных процессов;
- нейтрализация свободных радикалов;
- замедление клеточного старения;
- поддержание здоровья суставов;
- снижение уровня сахара в крови;
- снижение риска развития онкологических заболеваний.
В составе добавки три типа куркуминоидов, полученных из корня куркумы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Curcumin C3 Complex 1000 mg
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке один раз в день во время еды. Запивайте каждую таблетку небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием строго противопоказан аллергикам, подросткам до 18 лет, а также женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Экстракт корня куркумы (Curcuma longa) (Curcumin C3 Complex) | 1000 мг |
|---|---|
| Стандартизированный до 95% куркуминоидов, в том числе: | |
| бисдеметоксикуркумин (2,2–6,5%); | |
| деметоксикуркумин (15–19%); | |
| куркумин (75–81%) | |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) (BioPerine️) | 5 мг |
|---|---|
| (стандартизированный до содержания 95% пиперина) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, натрия крахмалгликолят, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, гипромеллоза (глазурь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 4 700 ₴
