-13%влевовправо
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition CollagenUP, 206 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN7026
900 ₴
780 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition CollagenUP — великолепный морской коллаген с добавлением витамина С и гиалуроновой кислоты. Прием добавки помогает восстанавливать соединительную ткань, повышает эластичность кожи и уменьшает интенсивность воспалительных процессов.
Назначение California Gold Nutrition CollagenUP:
- оздоровление соединительной ткани;
- повышение подвижности суставов;
- устранение мелких морщин;
- повышение эластичности связок;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — морской коллаген. Также в составе присутствуют гиалуроновая кислота и витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition CollagenUP
Растворите одну мерную ложку в 300 мл теплой воды. Принимайте по одному такому напитку один раз в день за час до или через два часа после еды. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован аллергикам, подросткам до 18 лет, людям с густой кровью, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,15 грамм |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Белок | 4 г |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 90 мг |
| Натрий | 20 мг |
| Гидролизованные пептиды морского коллагена | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованные пептиды морского коллагена, витамин С (в виде аскорбата кальция), гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия) |
| Содержит: рыбу (одно или несколько из следующих: тилапия, треска, минтай, пикша и хек) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вес | 206 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5.15 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 39 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 780 ₴

