
влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Omega-3, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6927
1 005 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega-3 — комплекс Омега-3 жирных кислот в форме удобных капсул. Прием продукта укрепляет иммунитет, поддерживает работу мозга и сердца, а также способствует уменьшению интенсивности воспалительных процессов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Omega-3:
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание здоровья суставов;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение общего самочувствия.
Сырьем для добавки служит жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Omega-3
Принимайте по две капсулы один раз в сутки после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Всего Омега-3 | 690 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| - Другие Омега-3 | 140 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 005 ₴


