
Жирные кислоты Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 237 мл - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN6903-1
1 735 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil — натуральный жир печени трески в форме удобных капсул. Прием добавки поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обеспечивает правильную работу мозга, иммунитета и ЦНС. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина;
- укрепление иммунитета;
- помощь в жиросжигании;
- поддержание остроты зрения.
Основа добавки — жир печени трески. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil
Принимайте по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию врача. Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Калорий | 40 мг |
| Жиры | 4,5 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 20 мг |
| Витамин А | 40 мкг |
| Всего Омега-3 | 1060 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 340 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 510 мг |
| - Другие Омега-3 | 210 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Апельсин |
| очищенный жир печени арктической трески, натуральный апельсиновый ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Лимон |
| очищенный жир печени арктической трески, натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Клубника |
| очищенный жир печени арктической трески, натуральный ароматизатор клубники, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Натуральный |
| очищенный жир печени арктической трески, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.237 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Об'єм, мл | 237 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 735 ₴
