
влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Baby's DHA, 60 мл
- Готово к отправке
- Код: CN6897
930 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Baby's DHA — комплекс жирных кислот Омега-3 с добавлением витаминов А и Д, разработанный специально для детей в возрасте от одного года. Прием добавки способствует нормальному развитию всех систем и органов.
Назначение Nordic Naturals Baby's DHA:
- поддержание правильного развития головного мозга;
- помощь в правильном формировании скелета;
- укрепление зрения;
- поддержание иммунитета;
- общее укрепление здоровья.
Основа добавки — жир трески, обогащенный витаминами А и Д. Производитель гарантирует безопасность добавки при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Nordic Naturals Baby's DHA
Добавляйте по одной порции добавки в еду. Размер порции зависит от массы тела ребенка. Ни в коем случае не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте добавку натощак. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с педиатром. Прием не рекомендован детям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4,5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Холестерин | 20 мг |
| Витамин А | 40 мкг |
| Витамин D | 7,5 мкг |
| Всего Омега-3 | 1050 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 350 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 485 мг |
| - Другие Омега-3 | 215 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир печени арктической трески, экстракт розмарина (натуральный консервант), d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 930 ₴




