
Жиросжигатель BioTech Carni Elite, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6850
1 305 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Carni Elite — комплексный жиросжигатель с добавлением некоторых витаминов и минералов. Прием добавки помогает не только избавиться от подкожного жира, но и нормализует скорость обмена веществ. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение BioTech Carni Elite:
- ускорение метаболизма;
- упрощение жиросжигания;
- подавление аппетита;
- укрепление сосудов;
- поддержание правильной работы эндокринной системы;
- уменьшение усталости;
- повышение настроения.
Основа добавки — карнитин. Также в составе присутствуют КЛА, экстракт гарцинии, цинк и другие активные ингредиенты. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать BioTech Carni Elite
Принимайте по три капсулы один раз в день, лучше всего в первой половине дня. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин L-тартрат | 750 мг |
| Ацетил L-карнитин | 750 мг |
| CLA | 450 мг |
| Экстракт плодов гарцинии камбоджийской | 424 мг |
| из них HCA | 225 мг |
| Цинк | 9 мг |
| Ниацин | 8 мг |
| Пантотеновая кислота | 6 мг |
| Хром | 18 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-карнитин L-тартрат 22%, ацетил L-карнитин 22%, CLA-порошок 22%, глицериды (богатые CLA), сушеный кукурузный сироп, казеинат натрия (содержит молоко), средство против слеживания (диоксид кремния), стабилизатор (фосфаты калия) )], оболочка капсулы [желатин, полироль (шеллак), краситель (оксиды железа и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], экстракт плодов гарцинии камбоджийской 12,4%, средство увеличения веса (гель целлюлозы) ), вещества, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), оксид цинка, никотиновая кислота, D-пантотенат кальция, хлорид хрома (III). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
