
Витамины и минералы OstroVit Vit&Min Forte, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN2003
275 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Vit and Min Forte – это комплексная витаминно-минеральная добавка, созданная для всесторонней поддержки организма. Продукт содержит тщательно подобранный набор микронутриентов, необходимых для нормального функционирования всех систем тела.
Особенности OstroVit Vit and Min Forte:
- Широкий спектр витаминов и минералов в одной таблетке.
- Формула "Forte" с оптимальными дозировками.
- Удобная форма приема для ежедневного использования.
Комплекс включает в себя витамины группы B, витамины A, C, D, E, а также ключевые минералы: магний, кальций, цинк, железо и другие. Регулярный прием добавки помогает компенсировать дефицит полезных веществ в рационе, который может возникать из-за стресса, физических нагрузок или несбалансированного питания.
Преимущества OstroVit Vit and Min Forte:
- Способствует поддержке иммунной системы.
- Помогает поддерживать нормальный энергетический обмен.
- Способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Добавка рекомендуется всем активным людям как базовый элемент ежедневной заботы о здоровье.
Как принимать OstroVit Vit and Min Forte:
Принимайте 1 порцию (2 таблетки) в день, предпочтительно перед первым приемом пищи. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
| Витамин А (ретинола ацетат) | 1000 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 15 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 15 мг |
| Витамин В3 (никотиновая кислота) | 32 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 12 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (кобаламин) | 10 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 30 мкг |
| Витамин Е (альфа-токоферол) | 30 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Железо (железа лактата дигидрат) | 14 мг |
| Калий (калия хлорид) | 300 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 120 мг |
| Магний (цитрат магния) | 180 мг |
| Манган | 2 мг |
| Медь (безводный сульфат меди) | 1 мг |
| Селен (безводный сульфат натрия) | 200 мкг |
| Хром | 150 мкг |
| Цинк (моногидрат сульфата цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
| микрокристаллическая целлюлоза, фосфат калия, карбонат калия, D-биотин, карбонат кальция, кальций, наполнители - крахмал, L-аскорбиновая кислота - витамин С, никотинамид - ниацин ацетат, DL-альфа-токоферол 50%, витамин Е, мононитрат тиамина, рибофлавин - витамин В2, оксид цинка - цинк, железо (фумарат железа II), кальций D-пантотенат - пантотеновая кислота, диоксид кремния магниевых солей жирных кислот, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, сульфат марганца, медь, ретинола ацетат - витамин А, фолиевая кислота, селеновый раствор (VI), селен 1%, хлорид хрома (III), хром 1%, холекальциферол - витамин Д, цианокобаламин - витамин B12. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 275 ₴
