
Жевательный Витамин C GNC Chewable C 100 mg, 360 вегатаблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6800
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Chewable C 100 mg — витамин C с добавлением цитрусовых флавоноидов. Прием добавки поддерживает надежную работу иммунитета, уменьшает окислительный стресс, а также способствует максимальному усвоению железа. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение GNC Chewable C 100 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание иммунитета;
- помощь в усвоении железа;
- улучшение выработки коллагена;
- помощь в восстановлении после болезней и тренировок;
- оздоровление кожи.
В составе добавки — витамин С и цитрусовые флавоноиды. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать GNC Chewable C 100 mg
Принимайте от одной до пяти таблеток в день, желательно после еды. Не принимайте более пяти таблеток в сутки. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калорий | 5 ккал |
| Сахар | 1 г |
| Витамины С (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Декстроза, сахароза, растительный источник стеариновой кислоты, целлюлоза, растительный источник стеарата магния, натуральный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, мальтодекстрин, порошок шиповника (Rosa Canina), экстракт плодов ацеролы, экстракт плодов черной смородины, порошок зеленого перца, комплекс гесперидина, порошок рутина, пектин цитрусовых, хлорид калия, оксид магния |
| Содержит сою и пшеницу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблека |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴
