
Витамины и минералы Sporter Calcium Magnesium Zinc, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6725
335 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Sporter Calcium Magnesium Zinc — комбинация кальция, магния и цинка, самых важных минералов. Прием комплекса обеспечивает твердость костей, поддерживает нормальную работу иммунитета и способствует улучшению всех спортивных показателей. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Sporter Calcium Magnesium Zinc:
- укрепление костного скелета и зубов;
- снижение риска переломов;
- поддержание здоровья сердца;
- нормализация артериального давления;
- укрепление иммунитета;
- улучшение самочувствия;
- помощь в достижении любых спортивных целей;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — сочетание кальция, магния и цинка. Дополнительно в составе присутствует глютаминовая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Sporter Calcium Magnesium Zinc
Принимайте по одной таблетке трижды в день после основных приемов пищи. Запивайте таблетки чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не принимайте более трех таблеток в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, аллергикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калиций | 300 мг |
| Магний | 165 мг |
| Цинк | 7 мг |
| L-глютаминоваія кислота | 33 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кальций (в форме кальция карбоната и кальция цитрата), магний (в форме оксида магния и магния цитрата), L-глутаминовая кислота, цинк (в форме цинка цитрата). Вспомогательные вещества: лактоза, кальций стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
