-2%Витамины и минералы Swanson Zinc Picolinate 22 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6709
215 ₴
210 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Swanson Zinc Picolinate — ударная доза биодоступного цинка от американского бренда. Цинк эффективно нейтрализует свободные радикалы, нормализует уровень глюкозы в крови, способствует правильной выработке тестостерона, а также улучшает общее состояние организма. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Swanson Zinc Picolinate:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- нормализация выработки тестостерона;
- улучшение всех обменных процессов;
- оздоровление кожи;
- улучшение спортивных результатов;
- улучшение общего самочувствия;
- оздоровление слизистых оболочек.
Единственный активный ингредиент добавки — цинк в форме пиколината. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Swanson Zinc Picolinate
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака или обеда. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте с другими добавками, в составе которых есть этот минерал. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (пиколинат цинка) | 22 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), желатин, может содержать одно или оба из следующих компонентов: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 210 ₴
