
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6706
1 080 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Foods Vitamin C-1000 — водорастворимый витамин С с добавлением экстракта шиповника. Добавка предназначена для поддержания стабильной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и улучшения общего самочувствия. Отлично подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Vitamin C-1000:
- поддержание надежной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в усвоении железа;
- усиление выработки коллагена;
- оздоровление кожи;
- поддержание здоровья сердца.
Основа добавки — аскорбиновая кислота. Также в составе присутствует экстракт натурального шиповника. Производитель гарантирует безопасность добавки.
Как принимать NOW Foods Vitamin C-1000
Принимайте по одной капсуле один раз в день, желательно после еды. Запивайте чистой водой. Можете принимать одновременно с железом и/или коллагеном. Не принимайте более одной капсулы в день. Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамина С | 1000 мг |
| Экстракт плодов шиповника (Rosa canina) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, вегетарианское покрытие и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 080 ₴
