-1%влевовправо
Аминокислота Doctor's Best SAM-e 200 mg (S-Adenosyl-L-Methionine), 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN5336
2 415 ₴
2 385 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best SAM-e 200 mg — мощная и безопасная добавка для нормализации настроения, снижения риска развития депрессии, а также для поддержания здоровья и нормальной работы печени. Добавка предназначена только для совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Doctor's Best SAM-e 200 mg:
- поддержание здоровья печени;
- помощь в её восстановлении;
- нормализация настроения;
- поддержание нормальной работы ЦНС в условиях стресса;
- стимуляция синтеза дофамина;
- поддержание нормального протекания некоторых обменных процессов.
В составе добавки — только SAM-e. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best SAM-e 200 mg
Принимайте по одной таблетке два раза в сутки между основными приемами пищи. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| SAM-e (S-аденозил метионин дисульфат p-толуенсульфонат) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, безводный хлористый кальций, депарафинизированный чешуированный шеллак, стеарат магния, гидроксид магния, глицерин, диоксид кремния, аргинин (основа), альгинат натрия, оксид кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 385 ₴

