-1%Аминокислота BCAA Weider Premium BCAA Powder, 500 грамм - Вишня-кокос
- Готово к отправке
- Код: CN2684-2
1 720 ₴
1 710 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Weider Premium BCAA Powder — мощный и эффективный аминокислотный комплекс от известного бренда спортивного питания. Входящие в состав аминокислоты обеспечивают стабильную поддержку анаболического состояния и быстрый набор сухой мышечной массы. Добавка прекрасно подходит как новичкам, так и уже опытным бодибилдерам.
Назначение Вейдер Премиум БЦАА Павдер:
- поддержка анаболического состояния;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- прорисовка мышечного рельефа;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- поддержка иммунитета;
- предотвращение перетренированности.
Основа комплекса — сочетание лейцина, изолейцина и валина (2:1:1 соответственно) с добавлением эффективной порции глютамина. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки.
Преимущества Weider Premium BCAA Powder:
- достаточная концентрация аминокислот;
- высокая биодоступность;
- хорошая растворимость;
- несколько приятных вкусов;
- большая упаковка;
- привлекательная цена;
- орошо сочетается с другим спортивным питанием;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Вейдер Премиум БЦАА Павдер
Добавку необходимо принимать ежедневно по 1 порции 1-3 раза в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию смеси в 250 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте. Оптимальное для приема время — с утра натощак, до начала или во время тренировки, в перерывах между едой. Не принимайте более трех коктейлей в сутки, продукт не должен заменять сбалансированный рацион. Для достижения максимального эффекта соблюдайте правильную диету и регулярно тренируйтесь.
Не рекомендуется принимать комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с аллергией или непереносимостью любого из компонентов продукта. Если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты, обратитесь к врачу за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
| Калорий | 36 ккал |
| Протеин | 7,7 г |
| Углеводы | 0,8 г |
| Жиры | 0,1 г |
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-изолейцин | 1500 мг |
| L-валин | 1500 мг |
| L-глютамин | 1500 мг |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 710 ₴
