
Натуральная добавка Country Life Stress Shield Nighttime, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5292
2 195 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Country Life Stress Shield Nighttime — отличная поддержка для вашей нервной системы! Прием комплекса помогает ЦНС нормально работать в условиях стресса, борется с бессонницей, сокращает время засыпания и способствует более полному восстановлению. Подходит как спортсменам, так и людям умственного труда. Только для совершеннолетних.
Назначение Country Life Stress Shield Nighttime:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- нормализация настроения;
- поддержание правильной работы мозга;
- устранение бессонницы;
- сокращение времени засыпания;
- повышение качества ночного сна;
- улучшение восстановления после тренировок.
Основа добавки — растительные экстракты в сочетании с некоторыми витаминами и минералами. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Country Life Stress Shield Nighttime
Принимайте по две капсулы за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством воды. Не сочетайте с приемом снотворных и/или успокоительных добавок. Не принимайте более одной порции в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с расстройствами психики, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Консультация врача перед началом приема обязательна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция, пантетин) | 100 мг |
| Магний (цитрат магния) | 25 мг |
| Sensoril экстракт ашвагандхы (корень / лист) (8% безанолидных гликозидов, равных 20 мг) | 250 мг |
| GABA (гамма-аминомасляная кислота) | 200 мг |
| L-Теанин (Suntheanine) | 150 мг |
| Экстракт пассифлоры (воздушный) | 100 мг |
| - витекс | 3,5 мг |
| Концентрат триглицеридов со средней цепью (MCT) (из кокосового масла) | 80 мг |
| Экстракт дикого зизифуса (семена) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, L-лейцин, мальтодекстрин, кремний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 195 ₴
