
Витамины и минералы Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg, 100 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN6653
420 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg — пиколинат цинка в форме удобных каплет. Цинк необходим для стабильной работы иммунитета, всей эндокринной системы, а также хорошего самочувствия и внешнего вида. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg:
- укрепление иммунитета;
- стимуляция выработки тестостерона;
- улучшение синтеза инсулина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение общего самочувствия.
Активный ингредиент добавки — цинк в форме пиколината. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций
Как принимать Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg
Принимайте по одной каплете в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Цинк (пмколинат цинка) | 25 мг |
| Кальций | 114 мг |
| Фосфор | 88 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, силикат кальция, повидон, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 420 ₴
