
Витамины и минералы Puritan's Pride Zinc 25 mg, 100 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN6652
280 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg — глюконат цинка в форме удобных каплет. Этот минерал необходим для бесперебойной работы иммунитета, правильного сперматогенеза, нейтрализации свободных радикалов и поддержания здоровья кожи. Добавка подходит для ежедневного приема всеми совершеннолетними людьми.
Назначение Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание здоровья слизистых оболочек;
- нейтрализация свободных радикалов;
- пролонгация действия инсулина;
- поддержание нормального сперматогенеза;
- поддержание нормального протекания обменных реакций.
Активный компонент добавки — глюконат цинка. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Puritan's Pride Zinc Gluconate 25 mg
Принимайте по одной каплете один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Цинк (глюконат цинка) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит меньше 2%: кремнезема, растительного стеарата магния, растительной стеариновой кислоты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 280 ₴
